RM4815 1.5 किलोवाट 48 वोल्ट फ़ॉर्कलिफ्ट डीसी मोटर के अनुप्रयोग परिदृश्य
1. इलेक्ट्रिक पैलेट जैक (पैलेट ट्रक) ड्राइव सिस्टम
1.5 किलोवाट 48 वोल्ट इलेक्ट्रिक पैलेट ट्रक के लिए मुख्य शक्ति घटक, जो स्थिर क्षैतिज परिवहन और कम गति वाले संचालन के लिए विश्वसनीय शक्ति आउटपुट प्रदान करता है।
2. भंडार एवं लॉजिस्टिक्स केंद्र के संचालन
आंतरिक भंडार लॉजिस्टिक्स परिदृश्यों के लिए आदर्श, जो बार-बार लोडिंग/अनलोडिंग, छोटी दूरी के माल हस्तांतरण और वितरण केंद्रों में क्रॉस-डॉकिंग ऑपरेशन का समर्थन करता है।
3. विनिर्माण कार्यशाला एवं उत्पादन लाइन हस्तांतरण
कारखाना फर्श, उत्पादन लाइनों और असेंबली कार्यशालाओं पर सामग्री हैंडलिंग और घटक परिवहन के लिए उपयुक्त, जो औद्योगिक कार्य परिवेश के अनुकूल है।
4. संकुचित विद्युत फोर्कलिफ्ट एवं सामग्री हैंडलिंग उपकरण
खुदरा, थोक एवं भंडारण सुविधाओं में छोटे विद्युत फोर्कलिफ्ट, स्टैकर्स तथा अन्य हल्के वर्ग के सामग्री हैंडलिंग यंत्रों के लिए आदर्श शक्ति समाधान।
5. अर्ध-बाह्य लोडिंग एवं अनलोडिंग ऑपरेशन
प्राकृतिक वायु शीतलन और कक्षा F इन्सुलेशन के लिए डिज़ाइन किया गया, जो अर्ध-बाह्य लोडिंग डॉक, माल यार्ड और बंदरगाह टर्मिनलों में छोटी दूरी के हैंडलिंग कार्यों के लिए उपयुक्त है।
6. अनुकूलित OEM/ODM औद्योगिक उपकरण मैचिंग
पूर्ण रूप से अनुकूलन योग्य आयामों और पैरामीटर्स के साथ, इसे ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार विशेष औद्योगिक मशीनरी, AGV प्रणालियों और अनुकूलित सामग्री हैंडलिंग उपकरणों के लिए अनुकूलित किया जा सकता है।
RM4815 1.5 किलोवाट 48 वोल्ट फोर्कलिफ्ट डीसी मोटर तकनीकी विशिष्टताएँ
| वस्तु | विनिर्देश |
| मॉडल | RM4815 |
| रेटेड पावर | 1.5 kW |
| रेटेड वोल्टेज | DC 48V |
| रेटेड स्पीड | 2800 rpm |
| रेटेड टॉर्क | 5.1 एन·मी |
| अंतराकाशीयता ग्रेड | वर्ग एफ |
| कूलिंग विधि | प्राकृतिक हवा ठंडा |
| कार्य प्रणाली (ड्यूटी साइकिल) | S2 |
| सजातीयकरण समर्थन | अनुकूलित आयाम और पैरामीटर्स उपलब्ध |
| सेवा | OEM और ODM ऑर्डर स्वागत हैं |