Сценарии применения постоянного тока RM22LTBX-24 В
1. Привод силовых агрегатов тяжёлых транспортных средств
Основное силовое решение для гидравлических силовых агрегатов транспортных средств на 24 В высокой мощности, обеспечивающее высокий крутящий момент 8 Н·м для коммерческих грузовиков, фургонов и вспомогательных систем тяжёлых транспортных средств.
2. Промышленные подъёмники и привод ножничных подъёмников
Идеально подходит для привода тяжёлых ножничных подъёмников, подъёмных столов, вертикальных подъёмников и механического подъёмного оборудования; оптимизирован для прерывистого режима работы с ПВ 10 % в течение 2 минут в промышленных условиях.
3. Грузовики для посадки пассажиров и системы подъема для доступа
Идеально подходит для интеграции в грузовики для посадки пассажиров, подъемники для инвалидных колясок, ступенчатые подъемники и рампы для доступа к транспортным средствам, обеспечивая стабильный подъем с высоким крутящим моментом при операциях с тяжелыми грузами.
4. Специализированное промышленное и внеродовое оборудование
Подходит для привода специализированной промышленной техники, автоматизированного оборудования, систем перемещения материалов и внеродовых транспортных средств, требующих высокомощного постоянного тока 24 В.
5. Модификация транспортных средств и установка дополнительного оборудования после продажи
Поддерживает опциональные конфигурации 12 В/48 В, что делает его идеальным решением для нестандартной модификации специальных транспортных средств, электромобилей и нестандартного промышленного оборудования.
6. Интеграция OEM для производителей транспортных средств и машин
Благодаря возможности настройки напряжения, мощности и конструктивных параметров, предназначены для производителей транспортных средств, системных интеграторов оборудования и проектов промышленной автоматизации, поддерживают крупносерийные OEM-заказы.
Технические характеристики постоянного тока RM22LTBX-24 В
| Параметр | Спецификация |
| Модель двигателя | RM22LTBX-24 В |
| Область применения | Силовые агрегаты транспортных средств, подъёмники, погрузочные грузовики, специализированное оборудование |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока (опционально: 12 В, 48 В) |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 125а |
| Номинальный крутящий момент | 8 Н·м |
| Режим работы (цикл нагружения) | 2 мин — 10 % ЭД |
| Класс изоляции | Класс F |
| Степень защиты (водонепроницаемости) | IP54 |
| Количество зубьев | 9 |
| Направление вращения | CW (по часовой стрелке) |
| Не требуется | 12 В, 48 В |