RM6000R DC 윈치 모터 적용 시나리오
1. 오프로드 및 구조용 윈치 구동
정격 토크 4Nm 및 출력 1400W를 제공하여, 오프로드 차량, ATV, UTV 및 구조 트럭에 탑재되는 24V 전기 윈치에 이상적이며, 차량 구조 및 장애물 제거를 위한 신뢰성 높은 견인력을 제공합니다.
2. 트레일러 및 보트 윈치 작동
양방향 회전 설계로 트레일러 윈치, 보트 트레일러 윈치 및 해양용 윈치 시스템에 최적화되어 적재/하역 작업 시 부드럽고 정밀한 감기 및 풀기 작동을 가능하게 합니다.
3. 산업용 리프팅 및 호이스트 장비
2분-7% ED(단속 작동률)에 최적화되어 소형 산업용 호이스트, 크레인 윈치 및 리프팅 장비에 적합하며, 안전하고 안정적인 리프팅 작업을 위해 일관된 토크를 제공합니다.
4. 농업 및 건설 기계용 윈치
IP54 등급의 먼지 및 물장식 방호 성능으로 농업용 트랙터, 건설 기계 및 특수 용도 차량에 탑재되는 윈치 시스템에 이상적이며, 혹독한 작업 환경에서도 견딜 수 있습니다.
5. 특수 차량 및 응급 구조 장비
콤팩트한 플랜지 마운트 설계로, 응급 구조 차량, 소방차 및 특수 서비스 차량에의 통합에 최적화되어 구조 및 견인 작업을 위한 신뢰성 높은 윈치 작동을 지원합니다.
6. 윈치 및 장비 제조사 대상 OEM 통합
양방향 회전 및 성능 파라미터를 맞춤 설정할 수 있어, 윈치 제조사, 장비 통합업체 및 자동차 액세서리 프로젝트에 특화되었으며, 양산 및 애프터마켓 개조 작업을 지원합니다.
RM6000R DC 윈치 모터 기술 사양
| 파라미터 | 사양 |
| 모터 모델 | RM6000R |
| 적용 범위 | 워inch |
| 정량 전압 | 24V DC |
| 정격 전력 | 1400W |
| 정격 전류 | ≤185A |
| 정격 토크 | 4 N·m |
| 작동 방식(부하 주기) | 2분-7%ED |
| 단열등급 | F급 |
| 보호(방수) 등급 | IP54 |
| 이수(치수) | 20 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 선택적 구성 | 사용자 정의 |