Сценарии применения постоянного тока RM22ZX-24 В
1. Привод силовых агрегатов тяжёлых транспортных средств
Основное силовое решение для гидравлических агрегатов высокой мощности на 24 В для коммерческих грузовиков, фургонов и вспомогательных систем тяжёлых транспортных средств, обеспечивающее высокий крутящий момент 8 Н·м.
2. Промышленные подъёмники и привод ножничных подъёмников
Идеально подходит для питания тяжёлых ножничных подъёмников, подъёмных столов, вертикальных подъёмников и другого механического подъёмного оборудования; оптимизирован для прерывистого режима работы с продолжительностью включения 2 мин — 10 % ПВ в промышленных условиях.
3. Грузовики для посадки пассажиров и системы подъема для доступа
Идеально подходит для интеграции в грузовики для посадки пассажиров, подъемники для инвалидных колясок, ступенчатые подъемники и рампы для доступа к транспортным средствам, обеспечивая стабильный подъем с высоким крутящим моментом при операциях с тяжелыми грузами.
4. Специализированное промышленное и внеродовое оборудование
Подходит для привода специализированной промышленной техники, автоматизированного оборудования, систем перемещения материалов и внеродовых транспортных средств, требующих высокомощного постоянного тока 24 В.
5. Модификация транспортных средств и установка дополнительного оборудования после продажи
Компактная конструкция с креплением к основанию, идеально подходящая для индивидуальной модификации специальных транспортных средств, электромобилей и нестандартного промышленного оборудования, что обеспечивает лёгкую интеграцию в существующие системы.
6. Интеграция OEM для производителей транспортных средств и машин
С возможностью индивидуальной настройки эксплуатационных параметров, разработан для автопроизводителей, интеграторов оборудования и проектов промышленной автоматизации, поддерживает крупносерийные OEM-заказы.
Технические характеристики постоянного тока RM22ZX-24 В
| Параметр | Спецификация |
| Модель двигателя | RM22ZX-24 В |
| Область применения | Силовые агрегаты транспортных средств, подъёмники, погрузочные грузовики, специализированное оборудование |
| Номинальное напряжение | 24В постоянного тока |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальный ток | 125а |
| Номинальный крутящий момент | 8 Н·м |
| Режим работы (цикл нагружения) | 2 мин — 10 % ПВ |
| Класс изоляции | Класс F |
| Степень защиты (водонепроницаемости) | IP54 |
| Количество зубьев | 9 |
| Направление вращения | CW (по часовой стрелке) |