Сценарии применения постоянного тока RM2406 с редуктором
1. Самосвал (самоскидный грузовик) — гидравлический и вспомогательный привод
Основной силовой компонент вспомогательных систем самосвала, обеспечивающий надёжный крутящий момент для работы заднего бортового механизма, регулировки кабины и других вспомогательных функций.
2. Вспомогательные системы тяжёлых коммерческих автомобилей
Идеально подходит для вспомогательного силового привода в тяжёлых коммерческих автомобилях, включая строительные грузовики, карьерные самосвалы и спецтехнику, адаптирован к суровым условиям эксплуатации на борту транспортного средства.
3. Оборудование для строительных и инженерных транспортных средств
Подходит для питания небольших исполнительных механизмов, клапанов и механических компонентов в строительной технике, инженерных транспортных средствах и внедорожном оборудовании; степень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге.
4. Модификация специальных и модифицированных транспортных средств
Идеально подходит для модифицированных транспортных средств, специализированных грузовиков и афтермаркет-модернизации; поддерживает опциональные конфигурации 12 В / 900 Вт для удовлетворения разнообразных требований к модификации.
5. Промышленная автоматизация и механическое приведение в действие
Спроектирован для работы с прерывистой высокой нагрузкой по крутящему моменту (1 мин — ПВ 10 %), идеален для оборудования промышленной автоматизации, механических исполнительных механизмов и небольших подъёмных устройств, требующих кратковременного привода при высокой нагрузке.
6. Интеграция индивидуальных компонентов транспортных средств для OEM-производителей
Обладает возможностью настройки напряжения, мощности и конструктивных параметров; разработан специально для производителей транспортных средств, заводов по модификации грузовиков и интеграторов инженерного оборудования; поддерживает крупносерийные OEM-заказы.
Технические характеристики постоянного тока RM2406
| Параметр | Спецификация |
| Модель двигателя | RM2406 |
| Область применения | Самосвал |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока (опционально: 12 В постоянного тока) |
| Номинальная мощность | 600 Вт (опционально: 900 Вт) |
| Номинальный ток | 30А |
| Номинальный крутящий момент | 1,5 Н·м |
| Режим работы (цикл нагружения) | 1 мин — 10 % ПВ |
| Класс изоляции | Класс F |
| Степень защиты от воды | IP54 |
| Количество зубьев | 2 |
| Направление вращения | CW (по часовой стрелке) |
| Не требуется | 12 В, 900 Вт |